В российском городе женщина ударила девятилетнего ребенка в магазине

В Новосибирске женщина ударила 9-летнего ребенка в магазине

Фото: Владимир Баранов / Globallookpress.com

В Новосибирске женщина ударила в магазине девятилетнюю девочку. Подробности происшествия в российским городе приводит KP.RU.

О случившемся рассказал отец ребенка в соцсетях. По его словам, неизвестная женщина подошла к девочке, которая вместе с подругой выбирала продукты, и ударила по затылку. «От удара она ударилась носом о витрину. В результате ушиб переносицы и ссадина», — цитирует издание мужчину.

Отец пострадавшей девочки написал заявление в полицию. В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что в настоящий момент устанавливают личность женщины и все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось о том, что в Екатеринбурге воспитательница детского сада ударила ребенка проводом от зарядки. Как стало известно СМИ, воспитательница также систематически избивала других воспитанников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Кадыров получил приглашение побывать в гостях у сказки
Депутат предложил запретить школьникам гаджеты дороже 5 тысяч рублей
Движение по Крымскому мосту приостановят
В Госдуме предложили полностью восстановить дипотношения с Грузией
Мишустин оценил обстановку в приграничных регионах России
Житель Урала спас мать и оказался в плену в Курской области
«Методично жгли и уничтожали». Российские десантники предотвратили прорыв техники ВСУ в Курской обла...
Российский школьник попал в больницу с травмой глаза из-за шалости