В российском городе при столкновении девяти автомобилей погиб человек

В Сочи столкнулись девять автомобилей, погиб водитель одной из машин

Фото: Elena Mayorova / Globallookpress.com

В Сочи произошло массовое ДТП — столкнулись девять автомобилей, в результате аварии погиб один человек. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, пишет ТАСС.

В ведомстве объяснили, что столкновение произошло на спуске, где водители BMW и Mercedes не выдержали безопасную дистанцию и скорость, после чего допустили наезд на стоящие машины. В результате погиб водитель Kia и пострадало несколько человек, которых госпитализировали.

В ФКУ Упрдор «Черноморье» уточнили, что ДТП произошло на трассе А-147. На данный момент в районе аварии закрыто движение, для автомобилей организован объезд.

Ранее 13 человек, в том числе шесть детей, пострадали в результате ДТП с пассажирским автобусом в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. По словам водителя, ему стало плохо за рулем и он потерял сознание.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В 17 регионах России выявили превышение заболеваемости COVID-19
Шахта «Листвяжная» восстановила рабочую инфраструктуру после аварии
Нарколог рассказал о последствиях полного запрета алкоголя
20 украинских диверсантов пытались проникнуть в село под Брянском
В Кремле пообещали ответ в случае применения ВСУ кассетных боеприпасов
Петербургские склады проверили со спецназом по делу о нелегальной миграции
ВСУ ударили по российской школе
Раскрыты подробности о новой попытке ВСУ атаковать Краснодарский край