В российском городе потолок рухнул на посетителей спа-отеля

В Петербурге потолок рухнул на посетителей спа-отеля, травмы получили пятеро

В районе Петергоф в Санкт-Петербурге потолок рухнул на посетителей спа-отеля, в результате пять человек получили травмы. Об этом сообщает 78.ru.

По сведениям телеканала, все произошло накануне вечером в бане «Гранд Петергоф спа-отеля» в российском городе. Потолочное покрытие обрушилось на площади восемь квадратных метров.

Четверым пострадавшим на месте оказали медицинскую помощь, 58-летнюю женщину пришлось госпитализировать. У нее диагностировали ушибленную рану головы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В удовлетворительном состоянии горожанку поместили в отделение нейрохирургии. По факту случившегося организовали проверку.

Ранее сообщалось, что в одной из школ города Суровикино Волгоградской области потолок рухнул на голову восьмикласснице.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ульяновских курсантов наказали за танцы в нижнем белье
Пандемии коронавируса предрекли окончание из-за «кентавра»
Названо количество участников празднования Дня молодежи в России
Медведев назвал условие удара по ядерным объектам на Украине
В российском городе десятилетнюю девочку придавило деревом
В Брянской области сбили беспилотник ВСУ
В России создадут реестр нелегальных мигрантов. Попавшим туда запретят жениться, водить машину и пол...
Российские подростки подожгли обувь на Вечном огне