В российском городе автобус столкнулся с шестью автомобилями

В Кронштадте произошло ДТП с участием автобуса и шести автомобилей

Фото: ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Массовая авария с автобусом и шестью легковыми автомобилями произошла на дамбе, ведущей в Кронштадт. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Telegram.

Инцидент произошел на 137-м километре внутреннего кольца КАД. По данным ведомства, 62-летний водитель, управляя автобусом «Кинг Лонг», не заметил образовавшийся из-за дорожного перекрытия затор и совершил наезд на шесть автомобилей. Как утверждает водитель, он был ослеплен солнцем.

В результате ДТП тяжелые травмы получил 39-летний водитель Scoda, он госпитализирован. Кроме того, травмы легкой степени тяжести получили два пассажира автомобиля Audi, в том числе 4-летний ребенок. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее в Санкт-Петербурге электричка, заполненная пассажирами, столкнулась с грузовиком. ЧП произошло на территории депо у железнодорожной станции «Броневая».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Comedy Club могут засудить - век Воли не видать!
Путин обратился к находящимся на передовой военнослужащим
ПВО сбила неопознанный объект в небе над Энгельсом
Российский ребенок оказался в реанимации после катания на тюбинге
Российские военные уничтожили западную технику в ДНР
Володин заявил о начале процедуры отзыва ратификации ДВЗЯИ Россией
Путин шутливо поинтересовался у губернатора про его костюм
Герой России назвал последствия поражения в СВО