В России заблокировали поставки с предприятия в Подмосковье после жалоб на антисанитарию

Сеть «ВкусВилл» заблокировала поставки от МКД после жалоб на антисанитарию

Фото: Pixabay

Торговая сеть «ВкусВилл» заблокировала поставки от «Можайского кондитерского дома» (МКД), вся продукция снята с полок и недоступна к онлайн-заказу. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сейчас поставки от поставщика заблокированы, вся продукция снята с полок и недоступна к онлайн-заказу… Мы ждем результатов проверки», — заявил представитель «ВкусВилла».

Там добавили, что, если по итогам проверки информация о ситуации на производстве подтвердится, МКД и другие связанные с ним юрлица будут навсегда заблокированы для сотрудничества.

Ранее стало известно, что прокуратура проводит проверку «Можайского кондитерского дома» из-за жалоб на антисанитарные условия производства продукции. Ревизия была инициирована после опубликованной в соцсетях видеозаписи с антисанитарными условиями работы предприятия. На ней показано, что продукты хранятся на полу в нарушенной упаковке, грязное оборудование и рабочие поверхности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин решил прогуляться в жару и умер
Опубликованы переговоры польских наемников в зоне спецоперации
В Госдуме отреагировали на предложение изменить статус СВО
В Москве мужчина напал на продавца шаурмы и получил удар ножом
Российский школьник погиб после падения кирпича на голову
В Кремле объяснили скорость принятия закона об электронных повестках
В Таганроге открыли горячую линию после падения украинской ракеты
Стало известно о состоянии пострадавших при пожаре в ЖК «Селигер Сити» в Москве