В России воспитательница протащила ребенка по земле, сломала ему ногу и попала на видео

На Урале воспитательница протащила ребенка по земле и сломала ему ногу Елена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

На Урале воспитательница протащила ребенка по земле и сломала ему ногу. Инцидент попал на видео, ролик опубликовал Ural Mash в своем Telegram-канале.

На кадрах видно, как женщина потянула ребенка за руку, тот упал, но она продолжала волочить его за собой. Затем россиянка резко подняла мальчика в воздух, держа только за одну руку, и пронесла таким образом его на расстоянии нескольких шагов.

Как утверждает канал, после этого инцидента у годовалого мальчика оказалась сломана нога. Теперь следователи проверяют детский сад по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Ранее во Владикавказе воспитательница сломала руку двухлетнему мальчику. У него диагностировали перелом плечевой кости. Инцидент также попал на видео.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Биолог назвала «маленькие хитрости» для предотвращения похмелья
В Госдуме объяснили отсутствие необходимости смены статуса спецоперации
Путин порассуждал о новом руководстве ВС России из числа участников СВО
Зампред Совбеза опроверг тезис об изоляции России
В Госдуме заявили о непричастности ОМОНа к рейду в подмосковной мечети
В России медсестрам захотели дать право на отказ от проведения аборта
В Госдуме высказались о законопроекте запрета пропаганды чайлдфри
Россиянин прицепил собаку к машине и протащил по дороге