В России таксист избил пассажира под крики «русня поганая»

В Екатеринбурге таксист избил пассажира из-за отказа покинуть автомобиль

Фото: Максим Поляков / Коммерсантъ

В Екатеринбурге таксист избил пассажира под крики «русня поганая». Об инциденте пострадавший россиянин сообщил сетевому порталу Е1.

По словам потерпевшего, сразу после посадки водитель без каких-либо на то причин отказался его везти и попросил покинуть салон. Россиянин отказался, поскольку не хотел опаздывать и терять деньги за подачу машины. В ответ на это водитель силой выволок его из машины и начал бить.

«Все это сопровождалось угрозами примерно в таком ключе: «Я тебя инвалидом сделаю, убью. Достали! Резать вас как свиней нужно, русня поганая!»» — рассказал мужчина.

После случившегося пострадавший обратился в территориальное подразделение МВД России. Полицейские приняли обращение и проверяют его достоверность. В службе заказа такси, через которую россиянин вызвал машину, ответили, что уже заблокировали аккаунт водителя.

В марте таксист избил прохожего на одной из улиц Воронежа. После того как его автомобиль задел проходившего мимо мужчину, водитель вышел и после недолгой перепалки напал на горожанина. Повалив его на землю, таксист нанес мужчине еще несколько ударов и уехал, оставив пострадавшего лежать на асфальте.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сайты с призывами к восстанию и терактам заблокируют без суда
"Как положить хрен на…" Рецепты Фаины Раневской
Россия пригласила ООН и Красный крест расследовать удар по СИЗО в Еленовке
Небензя усомнился насчет заинтересованности Украины в приезде МАГАТЭ на ЗАЭС
В России заявили о скором прекращении существования Украины
Бывший топ-менеджер Росбанка попал в массовое ДТП в Москве
Российские Су-34 уничтожили командный пункт ВСУ фугасными бомбами
Из-за атак ВСУ на российский регион оказалась повреждена усадьба