В России призвали лечить эпидемию русофобии на Западе

Зампред Совбеза Медведев призвал лечить эпидемию русофобии на Западе сильными средствами

Дмитрий Медведев. Фото: Sputnik Photo Agency / Reuters

Заместитель руководителя Совета безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что растоптать Россию и «Русский мир» невозможно. Об этом он написал в своей статье для «Российской газеты».

Медведев призвал лечить сильными средствами эпидемию русофобии, которая бушует на Западе. Он подчеркнул, что 2022 год, как и восемь предыдущих, «прошли под знаком нарастания дикой, иррациональной русофобии в западном мире». По его мнению, страны решили «возродить главного врага», чтобы не нести ответственность за свои ошибки во время пандемии COVID-19 и экономического кризиса.

Зампред Совбеза добавил, что Запад обладает «циничной немедицинской «амнезией»» и «частичной потерей «слуха» и «зрения»».

«То, что творят и творили на подконтрольных территориях нацистские выкормыши, щеголяющие в форме со свастикой на рукаве, обходят «деликатным» молчанием, заранее выдавая этим мерзавцам индульгенцию за все прошлые и, главное, будущие мучения и убийства», — подчеркнул он.

В том же материале Медведев заявил о намерении недругов России разделить и уничтожить страну. По его мнению, Москва отвечает любым намерениям «унизить целые народы в угоду корыстным интересам».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стали известны обстоятельства отравления российского депутата мухоморами
Украинские войска потеряли сотни солдат и наемников на донецком направлении
Зампред Госдумы сломал руку в ДТП возле столичного аэропорта
В Москве утвердили порядок голосования на выборах мэра
Россиянин сбил школьника-мотоциклиста и вместо помощи спрятал его в салоне
В Белгородской области загорелась крыша храма после атаки дрона
В российском городе привели в готовность все службы из-за штормового ветра и ливня
Путин провел тренировку стратегических сил ядерного сдерживания