В России предложили создать центры подготовки спецназа

В России могут появиться центры подготовки спецназа по аналогии с университетом Гудермеса

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress.com

В России могут появиться центры подготовки спецназа по аналогии с Российским университетом спецназа в чеченском городе Гудермесе. С таким предложением выступили вице-премьер Юрий Трутнев и первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, передает ТАСС.

Трутнев сообщил, что с этим предложением они обратились к президенту России Владимиру Путину. Он добавил, что организации будут создаваться при содействии одного из основателей университета в Гудермесе Даниила Мартынова.

«Сегодня Гудермес стал центром обучения не только для Чечни, но и значительной части России. Мы вместе будем эту работу продолжать, будем создавать центры в других территориях», — указал вице-премьер.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в Чечню прибыли с рабочим заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и заместитель председателя правительства Юрий Трутнев.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Китае родители женили погибшего сына на мертвой девушке
Александру Бастрыкину сообщили "фейк" о коррупции в ТГМУ
Число погибших в пожаре на цветочном складе в Москве выросло до трех
ВСУ выдали в радиоэфире позиции польских наемников
ВСУ третий раз за день обстреляли российский регион
В Госдуме заявили о падении качества поставляемых Украине снарядов НАТО
Стало известно о состоянии пострадавшей при обстреле ВСУ россиянки
Выстроили в цепочку и увезли. Вооруженные силовики устроили облаву на мигрантов в российском торгово...