В России подросток на мотоцикле с неисправной фарой насмерть сбил человека

В Хакасии подросток на мотоцикле с неисправной фарой насмерть сбил человека и скрылся

Фото: ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия

17-летний житель Хакасии на мотоцикле насмерть сбил человека и скрылся. Подросток не имел прав на управление транспортным средством, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Мотоцикл молодой человек взял у отца для поездки в соседнюю деревню. Возвращаясь домой, из-за плохого освещения передней фары он не заметил идущего по проезжей части мужчину и сбил его. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Личность подозреваемого установили на следующий день после случившегося. Подросток признал вину. В настоящее время следователи выясняют другие обстоятельства инцидента.

Ранее в Иркутской области пьяный подросток за рулем автомобиля попытался скрыться от полицейских. Задержанный в ходе погони россиянин отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
УК предложили дополнить статьями о врачебных ошибках
Двух участников розыгрыша про коронавирус в метро Москвы задержали
Российские врачи достали более полукилограмма волос из желудка 11-летней девочки
В российском регионе прозвучали сирены гражданской обороны
Кремль ответил на вопрос о поступлении закона об онлайн-повестках Путину
Минобороны отчиталось о сотнях уничтоженных бойцов ВСУ в районе Артемовска
Минобороны заявило об уничтожении складов с топливом ВСУ в Одесской области
Путин наградил Минниханова орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени