В России микроавтобус рухнул с сопки и попал на видео

Во Владивостоке микроавтобус упал с сопки, одного человека спасти не удалосьАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал News.VL

Во Владивостоке с большой высоты упал микроавтобус. Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, опубликовало издание NEWS.VL в Telegram.

На кадрах видно, как машина падает с большой обрыва высотой 12 метров на парковку, повредив несколько автомобилей.

По данным региональной прокуратуры, одного человека — пассажира — спасти не удалось. Водитель доставлен в медицинскую организацию. Предположительно, автомобиль ехал к жилому тому, который расположен на вершине сопки.

Ранее под Иркутском машина с шестилетним ребенком за рулем рухнула со скалы. По предварительным данным, ребенок выжил, однако получил травмы.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
При обрушении рудника в Забайкалье погиб человек
В Петербурге открыли молодежный клуб «Вагнеренок»
Украина атаковала села в приграничном российском регионе
Минздрав сообщил об увеличении числа пострадавших при теракте в Петербурге
Раскрыта судьба 15 детей обвиняемой в торговле людьми москвички
Американский дрон-разведчик заметили во время атаки на Крым и Кубань
Кремль отреагировал на гибель переведенных в штурмовики операторов БПЛА. С их делом уже разбираются ...
Для одной категории россиян предложили ввести право на дополнительный отпуск