В России мигрант избил мужчину за участие в СВО

В Челябинской области мигрант назвал агрессором участника спецоперации и избил его

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Челябинской области мигрант избил участника специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает сетевое издание Kursdela.biz со ссылкой на Telegram-каналы.

Все началось с того, что гражданин Таджикистана назвал мужчину агрессором, утверждает издание. Затем он предложил военнослужащему выйти на улицу и ударил россиянина, после чего тот потерял равновесие и ударился головой о ступени.

Пострадавший мужчина приехал в отпуск с передовой, добавляет RT. После случившегося его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ввели в искусственную кому. В региональном главке МВД России по факту нападения на участника СВО возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Мигранта объявили в розыск.

Ранее в Свердловской области участвовавший в спецоперации вагнеровец впал в кому после избиения на улице. Причиной стал конфликт с одним из местных жителей.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бабушка-наркоторговка из Кемерово проведет 5 лет в колонии
После избиения пьяным россиянином посаженной за руль дочери началась проверка
Российские системы ПВО сбили десять украинских беспилотников
Жителей Москвы и Петербурга предупредили об аномальном потеплении
Авиация и артиллерия поразили позиции ВСУ на купянском направлении
Пропавшую три месяца назад 56-летнюю россиянку нашли мертвой на Тропе здоровья
В Минздраве назвали колоссальным поток желающих приехать лечиться в Россию
Россиянин пошел в туалет и впал в кому