В России кочегар переусердствовал и сжег ретро-поезд

В Перми кочегар устроил пожар в ретро-поезде 1944 года выпуска

Фото: Stefan Pasch / Unsplash

В Перми кочегар переусердствовал и вызвал пожар в ретро-поезде, который готовился к отправке со станции. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Пожар в российском городе произошел на станции Пермь-2. Машинист-кочегар готовил поезд к отправке, однако в процессе использовал слишком много угля, из-за чего в паровозе начался пожар.

Сначала экипаж попытался тушить возгорание своими силами, но через 20 минут пришлось вызывать пожарных. Спасти поезд однако не удалось — паровоз сгорел практически полностью. Известно, что поезд был 1944 года выпуска.

Ранее в кемеровском доме престарелых произошел пожар. Позже выяснилось, что владелец частного дома давал приют бездомным, и такое заведение работало неофициально на протяжении трех лет. В результате ЧП погибли 22 человека.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Объелся хурмой - попал под нож хирурга
Таможня не пустила в Россию разделочные доски с портретом Гитлера
Российская школьница предложила мужчинам интимные услуги от имени учительницы
Названы сроки восстановления движения на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области
Российские военные уничтожили западную технику в ДНР
Российские военные поразили командно-диспетчерский пункт ВСУ
Российский школьник неожиданно впал в кому на уроке
Россиянкам предложили платить за отказ от аборта