В России два человека стали жертвами столкновения поезда с легковушкой

В Иркутской области поезд столкнулся с автомобилем, двух человек не спасли

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Иркутской области два человека стали жертвами столкновения поезда с легковым автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России в Telegram.

ЧП произошло на станции Худоеланская. Несмотря на то, что машинист применил экстренно торможение, избежать столкновения не удалось.

Жертвами стал водитель и один из пассажиров. Еще один находившийся в салоне человек выжил, сведений о его состоянии не приводится. Ведется доследственная проверка.

Ранее в Ленобласти мигрант на велосипеде попал под поезд – он пересекал железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшему удалось выжить, его доставили в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иногда лучше жевать. Найден новый способ похудеть
ОБСЕ решилось на поездку в Крым. Но через Киев
Мошенница из Якутии украла у коллеги около 63 тыс.рублей
Названы цели атак украинских беспилотников в Крыму
В избиркоме российского региона случайно прорекламировали сайт с проститутками
Назван срок начала приема вопросов для прямой линии с Путиным
В российской гимназии установили прозрачные двери в туалетах для борьбы с курением
БПЛА самолетного типа сбили в российском регионе