В России директора социального центра задержали после отравления трех постояльцев

СК: директора социального центра на Алтае задержали после смерти трех человекОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Три человека насмерть отравились в российском социальном центре

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

Задержан директор частного социального центра в Алтайском крае, где накануне насмерть отравились три человека. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ по Алтайскому краю.

Сейчас с председателем правления региональной общественной организации проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По данным СК, речь идет об учреждении, расположенном в селе Калистратиха Калманского района. Из социального центра с признаками отравления госпитализировали несколько постояльцев, которые пожаловались на плохое самочувствие. Троих отравившихся не удалось спасти.

Как уточняет Telegram-канал Shot, сейчас число пострадавших увеличилось до 21 человека. Трое из них находятся в реанимации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардия задержала 70 пособников ВСУ в Херсонской и Запорожской областях
Россиянин пожарил колбасу на Вечном огне и попал под следствие
Россиянина осудят за избиение сожительницы и убийство четырехмесячной дочери
В Калининграде осудили планировавшего теракт сторонника «Правого сектора»
Арест американского журналиста Гершковича по делу о шпионаже признан законным
Полиция ранила молодого россиянина во время погони за его машиной
Рэпера Гуфа и его экс-жену Айзу захотели лишить родительских прав из-за конфликта в бане
В Российском регионе кубинца осудили за попытку расправиться со своим земляком