В России директора социального центра задержали после отравления трех постояльцев

СК: директора социального центра на Алтае задержали после смерти трех человекОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Три человека насмерть отравились в российском социальном центре

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

Задержан директор частного социального центра в Алтайском крае, где накануне насмерть отравились три человека. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ по Алтайскому краю.

Сейчас с председателем правления региональной общественной организации проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По данным СК, речь идет об учреждении, расположенном в селе Калистратиха Калманского района. Из социального центра с признаками отравления госпитализировали несколько постояльцев, которые пожаловались на плохое самочувствие. Троих отравившихся не удалось спасти.

Как уточняет Telegram-канал Shot, сейчас число пострадавших увеличилось до 21 человека. Трое из них находятся в реанимации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Шереметьево человек на ВПП прервал взлет Boeing
Российскому чиновнику ужесточили приговор за взятки на 24 миллиона рублей
Россиянин испек кексы с наркотиком для находящегося в колонии приятеля
В центре Ростова-на-Дону раздался взрыв
Сотрудники ФСБ задержали двоих полицейских за хищение премий сотрудников
По делу обвиняемой в торговле людьми матери 15 детей задержали женщину
Приемного отца пятилетнего Далера Бобиева осудили за истязания мальчика
Передавшего взятку главе автобронетанковой службы ЦВО посредника задержали