В России 16-летнего пасынка главы региона обвинили в гонках под носом у полицейских

Пасынка главы Башкирии Хабирова обвинили в гонках на питбайке по центру Уфы

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

Пасынка главы Башкирии Радия Хабирова обвинили в гонках на питбайке по центру Уфы под носом у сотрудников полиции. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash Batash.

По данным российского издания, 16-летний юноша хвастался в соцсетях, что ему удалось промчать на питбайке мимо нескольких постов и остаться без штрафов. Тем не менее, согласно законодательству, питбайкерам разрешено кататься только по лесным тропам и на специальных трассах.

Журналисты решили связаться с матерью старшеклассника Каринэ Хабировой и выяснить, почему ее ребенок гонял на мини-мотоцикле по центру города, игнорируя все правила. Она ситуацию отрицает. По ее словам, подростка нет в Уфе.

Источник Mash Batash уверяет, что молодой человек никуда из Башкирии не уезжал и находится под присмотром некоего помощника жены главы республики.

Радий Хабиров пока не давал комментариев по поводу поведения пасынка.

Ранее сообщалось, что в Саратове Волжский районный суд приговорил виновника ДТП, в результате которого не выжил сын губернатора Саратовской области Романа Бусыгина, 19-летнего Амира Рахматулина к пяти годам лишения свободы.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Роскачестве рассказали, как выбрать школьную форму
В Россию вернулись семь женщин-поваров с удерживаемых на Украине судов
Аэролодка опрокинулась в одном из водохранилищ российского региона
Эксперты вспомнили обстоятельства референдума о воссоединении Крыма с Россией
Российские военные уничтожили склад хранения снарядов для РСЗО HIMARS в ДНР
В Белгородской области загорелась крыша храма после атаки дрона
Законопроект о запрете идеологии чайлдфри отозвали из Госдумы
В Петербурге сбили беспилотник. Утром горожане жаловались на хлопки, почти 300 зданий остались без э...