В Роспотребнадзоре назвали условия открытия кинотеатров и спортзалов

«Для того чтобы такие места заработали, такие организации, нужно пройти все три этапа. В наших методических рекомендациях написаны три этапа», — заявила Попова.

Также она отметила, что прогулки, к которым мы привыкли, возможны только на третьем этапе.

Ранее сообщалось, что на первом этапе выхода из режима самоизоляции россиянам разрешат гулять с детьми, но при условии соблюдения социальной дистанции.

Ранее специалисты Роспотребнадзора направили в субъекты РФ рекомендации для определения факторов, на основании которых можно постепенно отменять введенные ограничения.

«При соблюдении мер предосторожности по коронавирусу, Россия сможет вернуться к нормальной жизни летом», — заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Ранее «Правда Ру» писала о том, что в Роспотребнадзоре сравнили коронавирус и грипп. По словам врача Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяны, все эти вирусы считаются острыми респираторными инфекциями, только грипп поражает верхние дыхательные пути, а COVID-19 — легкие и капилляры легких.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Весь мир в труху": контрактники завалили РВСН заявками на службу
Росстат обнародовал данные о занятости в России
На Донецк за 10 минут обрушилось 40 ракет из «Града»
Россиянам дали советы по защите имущества от раздела
Минобороны назвало ложью слова британского адмирала о состоянии российской армии
Украина атаковала сразу два села в приграничном российском регионе
Пьяный москвич попытался заехать в Кремль
Стало известно об атаке четырех БПЛА на Белгородскую область