В провалившем выборы Приморье рухнул автомобильный мост

В Приморье рухнул автомобильный мост. Региональное МЧС утверждает, что всему виной большегруз, проехавший по нему.

Мост в буквальном смысле обвалился, когда на него въехал многотонный грузовик. Согласно предоставленной информации, водитель машины не пострадал. Однако, в момент обрушения поста, тяжелый прицеп грузовика откатился назад и раздавил легковой автомобиль, двигающийся следом. Человек, находившийся за рулем авто, погиб.

В данный момент региональные МСЧ, Следственный комитет и полиция проводят проверку по данному факту. Собирается необходимая база данных для того, чтобы разобраться в ситуации и наказать виновных. Ситуацию несколько осложняет то, что неподалеку от моста находится населенный пункт. Специалистам пришлось организовать объезд через соседнее село, чтобы жители поселка не остались отрезаны от остального мира.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в затопленном Сочи местные власти объявили тревогу. Из-за массовых подтоплений по всему городу нарушено движение городского и автомобильного транспорта. На местных автозаправочных станциях наблюдает длинные очереди и значительный дефицит топлива. Сочинцы также говорят о том, что в местных продуктовых магазинах заканчивается продовольствие.

Фото: Fotodom. ru/Коммерсантъ

Читайте также:

Выборы в Приморье: невозможное возможно — Новости…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власть готовится хоронить россиян, которые не доживут до пенсии
Путин приказал сделать космос российским
Эксперт объяснил, почему явку на выборах мэра Москвы следует считать достойной
Губернатор Свердловской области пообещал "без шуток" увеличить упаковку яиц на две штуки
В провинции предложили "отрубать по ночам свет" у малоимущих
Почему россиянам запретят курить за рулем
Признавший свою нетрудоспособность Кадыров уехал в Эмираты
На проспекте Сахарова в Москве проходит согласованный митинг