В приморском регионе России аэропорт ушел под воду из-за непогоды

На Камчатке затопило аэропорт из-за обрушившегося на регион циклона

Кадр: Telegram-канал Zvezdanews

В камчатском селе Тиличики затопило аэропорт из-за обрушившегося на регион циклона. Об этом сообщает телеканал «Звезда» в Telegram.

На опубликованной видеозаписи местный житель, стоя по голень в воде, утверждает, что находится на взлетно-посадочной полосе. Он демонстрирует затопленную территорию аэропорта, которая визуально неотличима от морской поверхности. Тиличики расположены на берегу залива Корфа в западной части Берингова моря.

Выполнение авиарейсов было приостановлено. Пассажиров планируют доставить в Петропавловск-Камчатский на вертолетах. Местные сообщества в соцсетях сообщают, что также были подтоплены школа, детский сад и дома местных жителей.

Ранее в Новороссийске девушку смыло волной. Происшествие сняли на видео находившиеся поблизости люди. Волна сбила россиянку с ног и унесла ее под машину. Выбраться девушке помогли очевидцы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Гидроциклы столкнулись на Москве-реке
Роспотребнадзор дал рекомендации после выявления случая оспы обезьян в России
Минобороны заявило о снижении числа иностранных наемников на Украине
Лавров заявил о бесперспективности попыток США распространять свое доминирование
В Кремле прокомментировали сообщения о раздачах повесток в вузах
Кадыров сообщил о проникновении в Белгородскую область «отморозков» с Украины
Российские войска за день уничтожили 15 катеров ВСУ в Черном море
ВСУ бросили немецкие танки на прорыв в Курской области