В приграничном российском регионе перехватили беспилотник

SHOT: в Курской области перехватили БПЛА с боеприпасом

Фото: Ashley Chan / Globallookpress.com

В Курской области перехватили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) с боеприпасом. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник канала уточнил, что беспилотник двигался в сторону позиций российских пограничников. По его утверждению, БПЛА посадили с помощью антидронного оборудования, а затем уничтожили.

Ранее стало известно, что беспилотный летательный аппарат сбили в другом приграничном регионе России — Белгородской области. Дрон был замечен в районе населенного пункта Журавлевка вечером 23 марта.

Также сообщалось, что в Брянской области военный сбил дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) из охотничьего ружья, подаренного ему местными жителями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава ЦИК предупредила о мощной волне "ложных фальсификаций"
Чиновница, оскорбившая жителей Тулуна, уволилась и попросила прощения
Минобороны: в строю виртуальной "Дороги памяти" уже 27 млн солдат
Военные группировки «О» захватили оружие США и НАТО на украинских позициях
Памятник в честь погибшей депутата ДНР Пироговой захотели установить в Мариуполе
Минздрав сообщил о росте смертности от алкоголя среди одной категории россиян
В Крыму высказались о судьбе трех городов Украины в 2023 году
Путин связал будущее России с задачами спецоперации