В поселках Ялтинского региона вновь появилось наружное освещение


Наружное освещение опять появилось на улицах нескольких поселков Ялтинского региона после долгого перерыва. Как объяснил заместитель главы администрации Ялты, работы проведены в рамках программы «Развитие наружного освещения Ялты на 2015-2018 годы».

«На сегодняшний день освещение восстановлено в пгт Отрадное Массандровского территориального органа на улицах Отрадной, Магарачской и Янтарной, где установлено где-то 20 осветительных приборов. Вся система освещения оборудована по последнему слову техники», – подметил он и выразил уверенность, что жители и гости поселка будут довольны качеством выполненных работ.
Особую благодарность он высказал в адрес специалистов муниципального предприятия «Ялтагорсвет» и его руководителя, которые справились с поставленной перед ними задачей. Он также напомнил, что отсутствие наружного освещения волновало жителей поселка Отрадное на протяжении долгого времени, и они неоднократно сообщали о своей проблеме.
Помимо этого, как добавил заместитель главы администрации Ялты, наружное освещение также было восстановлено на улице Геологов и в поселке Партизанский в Гурзуфе, на Севастопольском шоссе в Алупке и в поселке Советское в Массандре.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ялте собаки загрызли пьяного мужчину
В Ялте задержали двух наркоманов с "солью"
В Симферополе на набережной Салгира сделают большую "зачистку"
В Симферополе в ДТП попали две легковушки (ВИДЕО)
За стройки в границах архитектурно-планировочных зон в Крыму грозят штрафами
Крымский чиновник пытался незаконно получить бесплатный земельный участок
Пассажиропоток Керченской паромной переправы сократился в мае почти в два раза
Десятки пожарных спасли от огня посёлок в Сакском районе