В полиции прокомментировали ситуацию в Коркино

Полиция призвала жителей Коркино не поддаваться на провокации

Кадр: «74.RU»

В Коркино полиция проводит «мероприятия по недопущению нарушения правопорядка», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«В настоящее время в сети Интернет распространяется информация, провоцирующая местных жителей на совершение противоправных действий. Призываем южноуральцев не поддаваться на провокации», — говорится в публикации.

В МВД добавили, что ведомством «проведены все необходимые мероприятия, направленные на раскрытие убийства женщины».

В Коркино начались стихийные цыганские погромы после расправы над 40-летней женщиной, которая была таксистом. Коллега потерпевшей рассказал, что на последний вызов она приехала к «местным цыганам» в частный дом. По данным следствия, 17-летний клиент нанес женщине четыре колото-резаных ранения в область груди в ходе возникшего конфликта. Его задержали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне митингуют против мусорной реформы
Глава СКР назвал число причастных к преступлениям на Украине
Таксиста задержали в ходе расследования двойного самоубийства школьниц
В Санкт-Петербурге молодой иностранец изнасиловал соотечественницу
Россиянин избивал сожительницу и ее дочерей и получил 8,5 года колонии
Капитан российской полиции задержал покусавшего его алабая
Рядом с захваченным ЧВК «Вагнер» штабом ЮВО началась стрельба
В российском городе вор проковырял дыру в полу и украл из квартиры деньги