В Подмосковье состоится гастрономический фестиваль

Фестиваль «Гастрономическое лето в Балашихе» пройдет 16 июля

Фото: Виктор Драчев / Коммерсантъ

В Балашихе 16 июля состоится фестиваль «Гастрономическое лето в Балашихе». Он пройдет в микрорайоне Саввино, на улице Пригородной, дом 92. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Такие мероприятия, как «Гастрономическое лето» — это отличная возможность провести время всей семьей. Детям тоже будет интересно: для них будет организована анимационная программа, аквагрим, палатки со сладостями», — сказал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

В программе фестиваля заявлены мастер-классы по приготовлению плова и окрошки, бесплатные дегустации блюд, вокальное шоу, пенная вечеринка и гастрономическая программа. Фестиваль будет работать с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские войска нанесли удар по пункту управления полка «Айдар» в ДНР
Мать участника гонок на иномарках в центре Москвы приехала оправдывать сына
ВСУ нанесли удар по набережной Энергодара
В российском городе объявили режим повышенной готовности из-за уровня рек
В Белгороде обломки беспилотника упали на жилые дома. Погибли три человека, включая ребенка. Что изв...
Дрон снял на видео прорыв российских десантников в Курской области
ВСУ ударили Himars по княжеской усадьбе в приграничном регионе России
Захарова рассказала о русофобской гнили