В Подмосковье парашютист едва не погиб при выполнении пасхальной фигуры в небе

Под Коломной парашютист чуть не погиб при выполнении пасхальной фигуры в небе

Фото: Kamil Pietrzak / Unsplash

На аэродроме под Коломной в Московской области 59-летний парашютист чуть не погиб при выполнении в небе сложной пасхальной фигуры. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

Россиянин вместе с другими парашютистами хотел выстроиться в небе в виде креста. Из-за травмы руки мужчина не смог дернуть за кольцо и продолжил падение с нераскрывшимся куполом.

Когда раскрылся запасной парашют, мужчина уже почти достиг земной поверхности. Россиянин остался жив, но травмировал бедро. Ему потребовалась госпитализация.

В феврале в Саратове мужчина спрыгнул с парашютом с 23-го этажа на автостоянку. Мужчина приземлился на капот одного из припаркованных автомобилей, после чего ушел. Предположительно, россиянин был пьян.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Челябинская полиция предлагает ввести в школах ответственных за безопасность
Как "пакет Яровой" залез в карман каждой семьи
В российском регионе сообщили о падении обломков неопознанного объекта
В Донецке успешно прошла операция по извлечению пули из работающего сердца
В российском регионе произошел взрыв на газовой скважине
Пригожин рассказал о скором взятии под контроль Артемовска
В России высказались о трудоустройстве бойцов ЧВК «Вагнер»
Экстренные службы продолжили работу после взрыва в Петербурге