В Подмосковье двухлетняя девочка отравилась тяжелым наркотиком

Shot: в подмосковном Красногорске двухлетняя девочка отравилась метадоном

Фото: Екатерина Якель /« Лента.ру»

В подмосковном Красногорске двухлетнюю девочку госпитализировали с отравлением наркотическим веществом метадоном. Об этом пишет Shot в Telegram.

Как выяснил канал, россияне, которые вызывали скорую помощь в квартиру в жилом комплексе «Ильинские луга», сообщили, что ребенку плохо и что девочка потеряла сознание. В результате девочку в тяжелом состоянии доставили в детскую больницу в Москве, где врачи диагностировали отравление тяжелым наркотиком.

По информации издания, полиция начала проверку. Как метадон попал в организм ребенка, пока неизвестно.

Ранее в Астрахани произошло массовое отравление метадоном, ставшее крупнейшим в России за последние 20 лет. В больницы попали не менее 25 человек, еще троих обнаружили без признаков жизни. Предварительно, все пострадавшие употребляли наркотик из одной партии, которую распространяли через закладки мигранты-нелегалы.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американский самолет пытался приблизиться к военной базе РФ в Сирии
Появились подробности о пожаре на площадке для хранения боеприпасов в Крыму
В Совфеде ответили на призыв США о продаже новых регионов России
В Крыму рассказали о потере стратегического положения США
Под Белгородом нашли неразорвавшуюся 500-килограммовую авиабомбу
В российском институте кардиологии произошел пожар
Путин назвал условие для мирных переговоров по Украине
Россиянин попал под проверку полиции из-за фото в стиле «Тайной вечери»