В Петербурге вторую за день ученицу госпитализировали с сотрясением после урока

78.ru: в Петербурге вторую за день школьницу госпитализировали с сотрясением после урока

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Санкт-Петербурге вторую за день школьницу госпитализировали с сотрясением головного мозга после урока. Об этом сообщает 78.ru.

По информации телеканала, девочка получила травмы после урока физкультуры в одном из учебных заведений в Красносельском районе города. Предварительно, восьмилетняя учащаяся упала во время игры.

Когда девочка вернулась домой, у нее возникли боли. Родители вызвали бригаду медиков и ее доставили в больницу. Врачи диагностировали у младшеклассницы сотрясение головного мозга. Сотрудники петербургской прокуратуры начали проверку по данному факту. Ведомство устанавливает все причины произошедшего.

О первом случае стало известно 18 апреля. В школе на уроке истории обсуждали геноцид. Мать девочки со ссылкой на слова учителя сообщила, что ученица ударилась головой, так как приняла близко к сердцу рассказ педагога и упала. После падения у ребенка возникли судороги. Девочку отвезли в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Горбачев благословил Путина на спасение России от развала
Кадыров высмеял предложение депутатов Рады признать независимость Ичкерии
В Кремле объяснили высокие рейтинги Путина
В Минобороны заявили о поражении групп ВСУ на краснолиманском направлении
Российские военные отразили 33 атаки ВСУ за неделю на одном направлении
Раскрыты суточные потери ВСУ
Алаудинов рассказал об «очень тяжелом» состоянии ВСУ
Медведев похвалил Трампа за одно признание