В Петербурге мужчина со спущенными штанами приглашал школьницу в салон Toyota

Mash: в Петербурге мужчина со спущенными штанами приглашал 12-летнюю школьницу в Toyota

Фото: Sam Warren / Unsplash

В Санкт-Петербурге мужчина со спущенными штанами приглашал 12-летнюю школьницу в сесть салон автомобиля Toyota. Об этом сообщается в Telegram-канале «Mash на Мойке».

По сведениям издания, мать девочки обратилась в полицию. Женщина рассказала, что ее дочь шла домой по улице Жукова. Рядом с остановкой ребенок заметил полуобнаженного мужчину, который сидел в иномарке.

Школьница поведала об этом матери по телефону. Чуть позже девочке пришлось выйти из дома. Когда она направлялась в спортивную секцию, то вновь увидела полураздетого незнакомца. Он пытался заманить несовершеннолетнюю в салон автомобиля.

Девочка записала номера иномарки, ее родительница передала их оперативникам.

Ранее сообщалось, что в Челябинске семиклассника заподозрили в изнасиловании старшеклассницы. После совершения преступления российский подросток пытался скрыться. В отношении школьника возбудили уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Херсоне назвали организаторов покушения на замглавы администрации Булюка
Бывший офицер объяснил штурм Соледара группой «Вагнера»
13-летняя школьница упала с 17-го этажа жилой высотки в российском городе
Песков ответил на вопрос о посещении Путиным «Алых парусов»
Дагестанок предостерегли от отправки интимных фотографий
Кремль предрек Европе «очень серьезные последствия» в случае отказа от России
Российские войска нанесли удар по энергетической инфраструктуре Украины
В Госдуме поддержали запрет продажи сигарет части граждан при одном условии