В Петербурге девочки-подростки жестоко избили охранника бара

«Фонтанка»: в Санкт-Петербурге девочки-подростки жестоко избили 19-летнего охранника бара

Фото: Gonzalo Remy / Unsplash

В Калининской районе Санкт-Петербурга девочки-подростки жестоко избили 19-летнего охранника бара, который защищал друга. Об этом сообщает «Фонтанка».

По сведениям издания, молодой человек решил помочь приятелю, который поссорился с незнакомцами в одной из соцсетей. Парень вместо товарища отправился на встречу со школьниками. Последние напали на него и избили до потери сознания.

Пострадавшего охранника госпитализировали с серьезными травмами. По словам молодого человека, в потасовке участвовали преимущественно девочки.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В феврале сообщалось, что охранник избил мужчину у универмага в центре Москвы. Пострадавший попал в больницу. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму и три перелома на лице.

До этого в Санкт-Петербурге охранники кафе «Гризли» зверски избили посетителей, мужчины в результате потасовки получили черепно-мозговые травмы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме сравнили гомосексуальность с раком
Минобороны опровергло высокие потери среди мобилизованных под Макеевкой
В России мэр принес в жертву барана и заказал православную службу для солдат СВО
Россия начала подготовку групп для уничтожения западных танков в зоне СВО
Киев предпринял попытку атаковать Крым ночью с помощью беспилотников
Поклонскую сняли возле исписанной рунами школьной доски в зоне СВО
Возможной целью атаки ВСУ по Тверской области назвали огромный склад боеприпасов
Российский губернатор сообщил о массовой смерти жителей на СВО