В отношении полицейского завели дело за издевательства над пострадавшей от изнасилования

В Харьковской области завели дело на полицейского, издевавшегося над жертвойАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Харьковской области завели дело в отношении полицейского, который издевался над пострадавшей от иностранных наемников. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, женщина из села Глубокое обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании со стороны иностранных наемников. Связавшейся с ней сотрудник начал просить ее рассказать неприятные подробности произошедшего. Также он в приказном тоне потребовал включить камеру телефона и показать документы потерпевшей и членов ее семьи.

Ранее сообщалось, что полковника российской полиции задержали по подозрению в сексуальном насилии над дочерью.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский прокурор сговорился с начальником полиции о получении взятки
Россиянку осудили на 11 лет за убийство сожителя из ревности к соседке
Насмерть сбившего женщину в Москве подростка без прав арестовали на два месяца
Россиянин зарезал мужчину за обвинение в краже телефона и попал в СИЗО
Карточный игрок убил и расчленил россиянина и его мать из-за долга
Двух бывших офицеров Министерства обороны осудили по делу о надувных танках
Начальника тыла российского института МВД задержали за взятку
Прокуратура взяла на контроль расследование взрыва газа в жилом доме в Москве