В Новой Москве 19 стариков пострадали при пожаре в пансионате престарелых

Фото: pixabay.com

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, состояние остальных оценивается как удовлетворительное или средней степени тяжести. Все проживавшие в пансионате будут размещены в московских больницах: все 46 постояльцев страдают хроническими заболеваниями, а многие находятся в стрессовом состоянии.

Постояльцы пансионата будут поступать в Центр паллиативной медицинской помощи и госпитали ветеранов войны № 1 и № 2, а по мере улучшения состояния будут переводиться в учреждения социальной защиты.

Ране «Правда.Ру» сообщала, что недавно в Японии в городе Сайтама 11 человек пострадали в результате пожара в развлекательном заведении. Четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Известно, что у четверых пострадавших диагностировано состояние «остановки сердца и легких», что квалифицируется как клиническая смерть.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Чебоксарах "скорая помощь" объехала ползущего по дороге человека
Обманом получившему компенсацию после стрельбы в ПГНИУ студенту вынесли приговор
Двое мужчин похитили из банкоматов в подмосковном магазине 4,2 миллиона рублей
СК возбудил дело о теракте после ракетного удара Украины по Таганрогу
ФСБ задержала вступившего в подразделение хакеров Украины россиянина
Стала известна причина признания Моргенштерна иноагентом
ФСБ задержала жителя российского города за спонсирование ВСУ и передачу данных о ВС России
Сотрудницу российской прокуратуры сократили после изнасилования коллегой