В небе над российским регионом уничтожили несколько беспилотников

Губернатор Гусев заявил об уничтожении нескольких БПЛА в Воронежской областиМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Фото: Ali Hashisho / Globallookpress.com

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале сообщил об уничтожении средствами противовоздушной обороны (ПВО) нескольких беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в небе над регионом.

«Дежурными силами противовоздушной обороны и средствами радиоэлектронной борьбы в пригороде Воронежа и районах области обнаружены и уничтожены несколько украинских БПЛА», — написал он, не уточнив точное количество дронов.

По его словам, согласно предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате падения на землю обломков беспилотников нет.

Ранее стало известно, что в Горянке Курской области беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) ударил по легковой машине, в результате чего пострадал мирный житель. Характер его ранений и состояние не уточняются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме захотели отдавать жилье уехавших россиян сиротам
Собянин рассказал об улучшении экологии в Москве
Обстрел ВСУ повредил два жилых дома в приграничном российском регионе
В регионах России заявили о нехватке учителей математики и русского языка
В ЦИК выразили готовность к попыткам срыва выборов президента в новых регионах
Бывший российский губернатор не сдержал эмоций во время прощания с регионом
Командир интернациональной бригады оценил ситуацию в Курской области
Путин заявил о возможном появлении в России нового вида войск