В Москве женщина 40 минут пролежала на улице у больницы в ожидании медиков

Фото: телеграм-канал Mash

Фото женщины, лежащей на улице, появилось в одном из телеграм-каналов, прохожие укутали ее в теплые вещи, подстелили картонку. И только медики никуда не спешили.

Правда, через 40 минут «скорая» все же подъехала к пациентке. Следствие организовало проверку, по результатам которой будет принято решение.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Сочи следственный комитет начал проверку по поводу инцидента в городской больнице №4. Там две медсестры вывезли пациента в коляске за пределы больницы, оставили его и ушли.

Проверка была начата после размещения в Интернете соответствующего видео происшествия. Больница уже дала свои пояснения: якобы пациент находился в состоянии сильного наркотического опьянения, рвался на улицу и заявлял, что его там ждет друг.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ предотвратила жуткий теракт в общественном транспорте
Бывший депутат предстанет перед судом присяжных за бандитизм и убийство
Адвокат рассказал о реакции Ивана Сафронова на приговор
ФСБ уличила депутата в махинациях с налогами на почти три миллиона рублей
Росгвардейцы разминировали дорогу в пригороде Мариуполя
ФСБ изъяла у россиянина спрятанный в деревянном полу арсенал оружия
Сотрудники Росгвардии задержали россиянина за посадку дрона на территории детского сада
Следователи возбудили дело после взрыва самогонного аппарата в Вологде