В Москве загорелось конструкторское бюро ОКБ «Сухого»

MSK1.RU: в Москве горит здание конструкторского бюро ОКБ «Сухого»СюжетЗадымление и запах гари в Москве:

Фото: Виктор Лисицын / Global Look Press

В Москве, в районе Беговой на улице Поликарпова горит конструкторское бюро ОКБ «Сухого». Об этом сообщает MSK1.RU со ссылкой на МЧС.

На месте работают пожарные. В ведомстве уточнили, что пожар произошел в неэксплуатируемом здании, машины на месте, сведений о пострадавших нет.

Дым сдувает ветром на Боткинскую больницу, пишет издание со ссылкой на местные Telegram-каналы. Очевидцы сообщают о запахе гари.

Ранее в Твери произошел пожар в мусороперерабатывающем цеху. Площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. Над охваченным огнем помещением обрушилась кровля. В ликвидации пожара были задействованы 46 человек и 10 единиц техники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Петербурге алабай сбежал от хозяина и напал на семь человек
Стало известно о судьбе выживших при пожаре в Стерлитамаке детей
В СПЧ заявили о слитых данных тысяч российских мобилизованных
Минпросвещения поддержало идею включить значки в школьную форму
Путин рассказал о злонамеренном использовании Западом прав человека
Вирусолог назвал основной тип вируса гриппа по заболеваемости среди россиян
Проведшая урок с дуршлагом на голове педагог заявила о сделанном ей заманчивом предложении
Пожар в доме помощи женщинам в Подмосковье потушили