В Москве задержали мужчину за съемку Минобороны сразу после атаки БПЛА

В Москве задержали мужчину, снимавшего здание Минобороны после атаки беспилотников

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

В Москве задержали 41-летнего мужчину, снимавшего здание Минобороны через несколько минут после атаки беспилотников (БПЛА). Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале.

По данным издания, полицейские заметили очевидца, когда ехали ранним утром на другой вызов. Мужчина рассказал, что якобы слышал, как у здания министерства упал БПЛА. Силовики решили проверить информацию, но не нашли беспилотник. Однако на Андреевском мосту стоял фигурант и снимал здание.

Его задержали для проверки.

Ранее стало известно, что беспилотный летательный аппарат (БПЛА) вертолетного типа упал в Зеленоградском административном округе (ЗелАО) Москвы на территорию центрального кладбища.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Виновника смертельного ДТП на улице 1905 года в Москве отправили в СИЗО
Заключенный пожаловался в Верховный суд России на недостачу в зарплате
Преподавательницу российского университета осудят за взятку за экзамен
Казах-рецидивист попытался пересечь границу России на поезде с углем и попался
В ДНР командира ВСУ приговорили к 20 годам колонии за убийство мирного жителя
Генерала ВСУ объявили в России в розыск за преступления в Курской области
Раскрыты подробности организации побега из липецкой колонии
СК раскрыл подробности дела, из-за которого Кадыров критиковал Бастрыкина. Подростки на камеру избив...