В Москве школьник покалечил себя из-за выключенного матерью интернета

В Москве школьник попал в больницу после того, как мать отключила дома интернет

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Москве школьник покалечил себя после того, как мать отключила ему интернет. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Десятиклассник не отходил от компьютера и постоянно играл. Родительница не выдержала, когда сын заявил, что не пойдет на уроки, поскольку он теперь геймер и учиться больше не хочет.

Утром по дороге на работу женщина отключила интернет в квартире и сообщила ребенку, что его не будет, пока тот не начнет хорошо учиться. Тогда подросток разозлился и с такой силой ударил по двери, что разбил в ней стекло и сильно порезался осколками.

Мать вызвала ему скорую, школьника госпитализировали.

Ранее в городе Прокопьевске Кемеровской области второклассник сбежал из дома из-за нежелания жениться. Незадолго до этого в школе ему рассказали о традиционных ценностях в рамках урока «Разговоры о важном».

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Секретная миссия англичан: как убивали Вильгельма II
Девять человек госпитализированы после ДТП с автобусом в Нижегородской области
На заводе под Москвой произошел взрыв
В Госдуме рассказали об эпидемии «скрытой безотцовщины» в России
В Кремле рассказали о вопросах Путину в обход местных властей
Жителям части Харьковской области пообещали российские паспорта
Запад призвали открыть второй фронт против нацизма на Украине
Идею эстонских властей защитить границу буями с лезвиями оценили в России