В Москве произошло смертельное ДТП с грузовым манипулятором

Один человек погиб в результате ДТП с грузовым манипулятором на Киевском шоссе в Москве

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Москве произошло смертельное ДТП с участием грузового манипулятора. Об этом в четверг, 14 июля, со ссылкой на столичное управление Госавтоинспекции сообщает АГН «Москва».

Авария случилась на 36-м километре Киевского шоссе. По данным ГИБДД, грузовое транспортное средство совершило наезд на пешеходов, в результате чего один человек погиб, еще один — пострадал.

По предварительным данным, водители двух автомобилей остановились в крайней правой полосе, чтобы устранить поломку: в процессе буксировки у них порвался трос. «Двигаясь в попутном направлении, большегруз совершил наезд на стоявшие транспортные средства и находившихся на проезжей части водителя и пассажира одной из «ГАЗелей»», — рассказали в пресс-службе.

9 июля водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на остановке общественного транспорта в Новосибирске.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Домагой Вида покаялся перед Россией за "Слава Украине!"
Оперштаб объяснил рост заболеваемости COVID-19 в Москве
В ДНР объявили о взятии двух населенных пунктов
Юрист посоветовал не брать кредиты нескольким категориям граждан
В ДНР заявили о переброске Киевом резервов в район Марьинки
Губернатор Усс подтвердил возвращение бежавшего из-под домашнего ареста сына
Минобороны России сообщило о 10 сбитых за сутки украинских беспилотниках
Жительница Курской области рассказала о попавших в плен ВСУ мирных жителях