В Москве приостановили регистрацию автомобилей и выдачу водительских прав

В Москве из-за сбоя остановлена регистрация машин и выдача водительских прав

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В подразделениях Госавтоинспекции Москвы приостановлена выдача водительских прав и регистрация транспортных средств. Об этом сообщило столичное управление ГИБДД в Telegram-канале.

Там объяснили ситуацию техническим сбоем. «В настоящее время специалисты проводят работы по устранению последствий технического сбоя», — сообщили в Госавтоинспекции.

Там добавили, что дополнительно сообщат о возобновлении регистрации авто и выдачи прав в столичных подразделениях Госавтоинспекции.

В ноябре ГИБДД также предупреждала о перебоях с записью на регистрацию автомобилей в Москве из-за технологических работ. В инспекции уточнили, что перебои могут произойти в связи с работами, которые направлены на улучшение «скорости обработки данных и проведение модернизации оборудования».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Научит ли школа семье?
Россиянин уговорил шестилетнюю девочку прислать ему интимное видео
В Стаханове из-за обстрела ВСУ разрушен профилакторий машиностроительного завода
Правительство российского региона ушло в отставку
Волонтеры раскрыли детали ночных поисков погибшей в Балашихе трехлетней девочки
78-летняя россиянка на электросамокате устроила ДТП
ПВО сбила две ракеты в российском регионе
Опасность атаки беспилотников объявили в российском регионе