В Москве неизвестный изнасиловал 37-летнюю женщину на железнодорожном переходе

В Москве полиция ищет мужчину, изнасиловавшего россиянку около платформы Нагатинская

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Полицейские разыскивают мужчину, изнасиловавшего на юге Москвы 37-летнюю местную жительницу. Об этом в четверг, 9 марта, «Ленте.ру» сообщили в столичном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в ночь на 8 марта женщина возвращалась домой после работы. Когда россиянка была на железнодорожном переходе около платформы Нагатинская, к ней подошел неизвестный. Он напал на потерпевшую и избил ее. Затем фигурант надругался над жертвой, забрал ее украшения из золота и сбежал.

Сейчас правоохранители ищут нападавшего. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 131 («Изнасилование») и части 2 статьи 162 («Разбой») УК РФ.

Ранее стало известно, что под Тюменью суд поместил в СИЗО до 26 апреля мужчину, изнасиловавшего жену друга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полковника МВД осудят за получение взятки в 15 миллионов рублей в гостинице
Владельца сгоревшего хостела в Москве отправили в СИЗО
Директора фирмы отправили под домашний арест из-за гибели рабочих в коллекторе
Россиянина осудили на 18 лет за совершенное в 2005 году убийство
Российского топ-менеджера обвинили в попытке хищения 50 миллионов рублей
Готовившего теракт в Чечне россиянина осудили на 11 лет
Раскрыты подробности отравления двухлетней девочки из Подмосковья метадоном
Глава СК затребовал доклад из-за информации о незаконном вывозе детей из России