В Москве мужчина выстрелил в женщину в автобусе

СК: уроженец Таджикистана выстрелил в асфальт и попал в женщину с ребенком

Фото: Pavlo Palamarchuk / Reuters

В московском автобусе уроженец Таджикистана выстрелил в пассажирку из пневматического пистолета. Об этом сообщил столичный Следственный комитет (СК) России в Telegram-канале.

Инцидент произошел на севере города. По данным ведомства, мужчина, стоя на остановке, выстрелил в асфальт с целью «продемонстрировать пренебрежительное отношение к окружающим», пуля попала в женщину, рядом с которой находился маленький ребенок. После этого нарушитель порядка сел в автобус и затем беспричинно выстрелил в пассажирку.

Отмечается, что мужчину задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело. «В ближайшее время он будет доставлен в подразделение столичного СК для проведения следственный действий», — говорится в сообщении.

Ранее в Новокузнецке водитель автобуса выстрелил из травматического пистолета в мужчину, требовавшего отправления транспорта. Водитель приехал на конечную остановку, где у него должен был быть перерыв, но его прервал местный житель, в результате чего между ними разгорелся спор.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соцопрос: россияне экономили даже на новогоднем столе
В парижском аэропорте начали эвакуацию из-за модных туфель пассажирки
Появились кадры оборудованных в детсадах на границе с Украиной бомбоубежищ
В МВД прокомментировали идею оснащения машин алкозамками
Минобороны заявило о поражении до 70 солдат ВСУ на краснолиманском направлении
В Госдуме ответили на заявление Зеленского о «нейтрализации» Крымского моста
Беременная россиянка сбежала из больницы и родила в автобусе
В желудке россиянки нашли полтора килограмма монет и валюты