В Москве эвакуировали Нагатинский суд из-за угрозы взрыва

Нагатинский районный суд на юге Москвы эвакуировали из-за угрозы взрыва СюжетВзрыв в Москве

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Нагатинский районный суд, расположенный в Каширском проезде на юге Москвы, эвакуировали из-за угрозы взрыва. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости.

Согласно графику, суд должен был начать работу в девять утра. Перед входом столпились посетители, отметил журналист.

Позже охранник Нагатинского суда рассказал собравшимся, что здание эвакуируют из-за угроза взрыва. Сотрудник подчеркнул, что к месту вызвали специальные службы и суд не откроется, пока не будет проведена проверка.

Если угроза окажется ложной, Нагатинский суд откроется в лучшем случае через 40 минут, предположил охранник.

Официального подтверждения этой информации РИА Новости пока не получало.

Ранее сообщалось об эвакуации людей из кинотеатра «Иллюзион» в центре Москвы из-за «минирования». Позже кинологи осмотрели залы и не обнаружили взрывных устройств.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Сургуте ОМОН сорвал свадьбу, ворвавшись в кафе для "проверки документов"
Каковы шансы Путина переизбраться в 2024 году – выяснили социологи
Российские войска полностью взяли под контроль Павловку
Российский губернатор сообщил о втором за день обстреле со стороны Украины
Пожар на Микояновском мясокомбинате потушили
Минобороны России сообщило о поражении командного пункта «Азова» в Запорожье
Москвичам предложат попробовать симулятор старости
Жена российского генерала назвала главную проблему участников СВО