В Московской области мигранты избили двух человек из-за песни

Группа мигрантов избила двух человек в Балашихе из-за религиозной песниМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Группа молодых мигрантов избила двух человек в Балашихе. Об этом сообщает в Telegram-канале Daily Storm.

Иностранные граждане позвали молодых людей на встречу и потребовали объясниться, поскольку одному из мигрантов показалось, что они издевались над религиозной песней.

Пострадавший сообщил, что конфликт произошел еще в мае прошлого года. Однако видеозапись, на которой пострадавшие якобы высмеивают религиозную песню, появилась в Сети только недавно.

По словам пострадавших, они не знали, что песня, которую они коверкали, — религиозная. Они принесли извинения компании мигрантов, однако это не помогло. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали 20-летнего мигранта из Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. По данным РЕНТ ТВ, безработный мигрант проживал в квартире сожительницы, где на протяжении нескольких месяцев насиловал 15-летнюю дочь хозяйки, которая не сразу решилась рассказать матери о происходящем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Редкое видео: рысь победила в смертельной схватке с гремучей змеей
Астролог: рожденные 23.04 основательны
Юрий Чайка рассказал о масштабах коррупции среди чиновников
Депутат предложил россиянам пожить на хлебе и воде для понимания блокады
В фонде уточнили дату похорон Горбачева
Минобороны заявило о неудачной атаке ВСУ на краснолиманском направлении
В Минобороны отчитались о потерях ВСУ на двух направлениях
Аксенов доложил Путину о масштабах разрушений в Крыму после урагана