В МОЭК заявили о ликвидации последствий прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

МОЭК: городские службы устраняют последствия прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Фото: Агенство городских новостей «Москва»

Городские службы работают над ликвидацией последствий прорыва горячей воды в московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте. О ходе работ отчитались в пресс-службе ПАО «Московская объединенная энергетическая компания», комментарий представителей МОЭК приводит агентство «Москва».

По предварительным данным, в результате происшествия пострадали пять человек, которым оказывается оперативная медицинская помощь.

В МОЭК подчеркнули, что специалисты городских служб уже занимаются устранением вытекания горячей воды, «произошедшего на тепловом оборудовании и сетях, принадлежащих торговому центру».

Ранее стало известно о причине прорыва воды в московском торговом центре. Уточняется, что авария произошла в магазине «Глобус Гурмэ» на производственной линии. Одна из очевидцев заявила, что в заведении взорвалась труба.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иммунолог назвал способы подготовиться к новой вспышке коронавируса
Путин назвал русское оружие оружием победы
Девять человек погибли в двух произошедших одновременно ДТП на российской трассе
Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
В Москве пенсионер едва не задушил внука из-за бутылки вина и умер в полиции
Воздушную тревогу объявили в Севастополе
В Госдуме высказались о продлении новогодних выходных
Пятый за час БПЛА атаковал российский регион