В Мелитополе заявили о погибших при ударе ВСУ из РСЗО HIMARS

Рогов заявил о погибших и раненых мирных жителях при ударе ВСУ из РСЗО HIMARS в МелитополеСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: РИА Новости

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Мелитополь. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

«В результате работы ПВО на излете было сбито две ракеты, остальные, к сожалению, достигли своей цели», — говорится в сообщении.

По его словам, в результате украинского удара по ресторану «Привал охотника» в Мелитополе есть погибшие и раненые мирные жители.

Ранее Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины сообщил о готовности наносить удары по территории России в случае дальнейшей атаки на украинские территории. По словам секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, украинские военные будут способны на все.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскосмос: космодром Восточный могут назвать именем Путина
Россиян предупредили о возможных рисках при нахождении денег
В России заявили о формировании США базы о сопротивляемости этносов к патогенам
Власти Крыма призвали туристов оставаться в гостиницах после ЧП
Имя Пригожина появилось в деле о загадочной гибели юноши в Петербурге
Жительница рассказала о моменте обстреле Шебекино со стороны ВСУ
Жена участника спецоперации обратилась к ООН с просьбой
В РПЦ нашли связь урбанизации с «педерастией»