В ЛНР сообщили о потерях ВСУ в регионе

НМ ЛНР заявила об уничтожении в регионе 85 украинских военных и двух танков ВСУ

Фото: Clodagh Kilcoyne / Reuters

Народная милиция Луганской народной республики (НМ ЛНР) рассказала о потерях Вооруженных сил Украины (ВСУ) в регионе. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале ведомства.

Уточняется, что за прошедшие сутки в ходе активных наступательных действий НМ ЛНР украинские военные понесли существенные потери в живой силе и военной технике. В частности, уничтожено 85 военных, два танка и четыре бронетранспортера.

В ведомстве также заявили о ликвидации артиллерийской установки, трех беспилотных летательных аппаратов и 17 единиц специальной автомобильной техники.

Ранее власти региона допустили атаки ВСУ в районе Кременной. Офицер НМ ЛНР Андрей Марочко объяснил, что Киев может начать наступательные движения сразу с трех направлений.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минюст требует закрыть нелегальный фонд Навального-2018
Огонь, вода и медные трубы: получить "шенген" станет сложнее
Канделаки о словаре "Ельцин Центра" с фразой "Гнить = жить в России"
Четыре человека пострадали после наезда автобуса в российском регионе
В Кремле оценили заявления о поручении Кадырову ликвидировать Зеленского
В граничащем с Украиной российском регионе экскаватор обстреляли из минометов
В российском городе автокран сбил девочку
Помогавший ВС России американец рассказал о поездке через всю Украину