В Липецке после расправы над подростком возбудили уголовное дело

В Липецке возбудили уголовное дело после расправы над 15-летним школьником

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Липецкой области российские следователи возбудили дело после расправы неизвестного над 15-летним подростком. Об этом в понедельник, 14 октября, сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 13 октября на улице Ушинского неизвестный нанес школьнику колото-резаное ранение грудной клетки. Прохожие пытались оказать раненому помощь и переместили его в ближайшую аптеку, но ранение оказалось несовместимым с жизнью. До приезда бригады скорой помощи он не дожил.

Проведен осмотр места происшествия, изъяты записи с камер видеонаблюдения, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначены судебные экспертизы.

2 июля в Курганской области 22-летнему россиянину дали 18 лет строгого режима за жестокую расправу с подростками.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сбивший двоих пешеходов российский судья предстанет перед судом
Бывшего начальника отдела ГИБДД на Кубани осудили на пять лет за взятки
Подозреваемого в шпионаже гражданина Таджикистана арестовали в Москве
Неизвестные из кустов открыли огонь по сидящим в кафе россиянам
Россиянина задержали за хранение гранатомета и автоматов
В Москве задержали подозреваемого в подрыве автомобиля. Мужчину уличили в связях с Украиной
Бывшего начальника службы пути МДИ РЖД осудили за коррупцию и мошенничество
Экс-мэра российского города осудили за незаконное управление частной строительной фирмой