В лицо петербуржцу плеснули кипяток

В Московском районе Петербурга мужчину облили кипятком

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Московском районе Санкт-Петербурга в лицо мужчине плеснули кипяток. Об этом сообщает «Фонтанка».

23-летний местный житель поступил в НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе с ожогами лица в ночь на 16 октября. Медики диагностировали у него ожоги правой стороны лица и плеча. Состояние пациента оценили как удовлетворительное.

Внятно объяснить, что произошло, пострадавший не смог. Сначала он говорил, что инцидент произошел на Кадетской линии в «Вавилов лофте», а потом — что все случилось у его дома. Полиция проводит проверку.

Ранее в районе Царицыно на юге Москвы клиент кофейни вылил кипяток на девушку-бариста, потому что ему сделали несладкий чай.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава граничащего с Украиной российского региона рассказал об укреплении рубежей
Российские военные уничтожили свыше 95 бойцов ВСУ на краснолиманском направлении
ФСБ завела на Пригожина дело о мятеже, Суровикин обратился к ЧВК «Вагнер», в Москве усилена безопасн...
Госдума приняла законопроект о запрете смены пола
Путину доложили о наказании участников беспорядков в Махачкале. Что пообещал глава Дагестана президе...
Российский чиновник покинул свой пост после признания в пьяной езде
Россия взяла под контроль населенный пункт в ДНР
ПВО сбила 42 беспилотника в шести российских регионах