В Крыму за ночь сбили 28 беспилотников

Глава Крыма Аксенов сообщил о 28 нейтрализованных беспилотниках за ночь 18 июляСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Unsplash.com

В ночь на вторник, 18 июля, в Крыму сбили 28 беспилотников. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в Telegram-канале.

«Ночью на востоке Крыма силами ПВО сбиты 9 БПЛА, еще 19 – подавлены средствами РЭБ. Пострадавших нет», — написал Аксенов.

Материалы по теме:После серии взрывов на Крымском мосту возбуждено дело о теракте. Что известно об атаке украинских дронов?17 июля 2023Супруги из Белгородской области погибли при теракте на Крымском мосту, их дочь в реанимации.Что известно о жертвах?17 июля 2023Теракт на Крымском мосту. Как ВСУ организовали взрыв, что известно о погибших и раненых?17 июля 2023

Глава Крыма поблагодарил военнослужащих за службу и назвал их работу четкой и слаженной. Он также призвал сохранять спокойствие и доверять только официальным и надежным источникам информации.

Днем ранее украинские надводные беспилотники атаковали Крымский мост. В результате теракта оказалось разрушено дорожное полотно в районе 145-й опоры, временно было приостановлено движение поездов и работа Керченской паромной переправы.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперты назвали профессии, которые лучше не выбирать женщинам
От ковидных ограничений питерцы уедут на поезде
Россиянин за рулем Land Cruiser сбил на светофоре мужчину с ребенком
Появилось фото с места взрыва автомобиля Прилепина
Россиянин выбросил годовалого ребенка из окна пятого этажа
Петербуржец попал в реанимацию после поездки в автобусе
Группа МЧС провела 107 россиян через КПП «Рафах»
При обстреле со стороны Украины пострадала мирная жительница