В Крыму создали оперштаб по ликвидации последствий налета беспилотников ВСУ

В Крыму создали оперштаб по ликвидации последствий налета украинских беспилотников

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Оперативный штаб по ликвидации последствий налета украинских беспилотников создан в Крыму. Об этом в Telegram-канале сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.

По его словам, группа специалистов приступила к работе по ликвидации последствий атаки беспилотных летательных аппратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Утром в понедельник, 24 июля, стало известно, что Крым атаковали 11 беспилотников. Глава полуострова Сергей Аксенов сообщил, что они были сбиты или подавлены силами противовоздушной обороны (ПВО) и средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Из-за инцидента поврежден склад боеприпасов в Джанкойском районе. Кроме того, частично разрушен дом, аходящийся в Кировском районе Крыма.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат поделился итогами жизни на 3,5 тысячи рублей в месяц
Британка вышла замуж за дерево, чтобы спасти парк
Иммунолог назвал способы подготовиться к новой вспышке коронавируса
15-летний россиянин разбился во время катания на привязанном к машине снегокате
Минобороны сообщило об уничтожении до 80 бойцов ВСУ на одном направлении
Песков назвал чушью сообщения о бездействии Кремля во время мятежа ЧВК «Вагнер»
Эксперт рассказала о правильном поведении при встрече с тигром
Представлен логотип 80-летия Победы