В Крыму создали оперштаб по ликвидации последствий налета беспилотников ВСУ

В Крыму создали оперштаб по ликвидации последствий налета украинских беспилотников

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Оперативный штаб по ликвидации последствий налета украинских беспилотников создан в Крыму. Об этом в Telegram-канале сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.

По его словам, группа специалистов приступила к работе по ликвидации последствий атаки беспилотных летательных аппратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Утром в понедельник, 24 июля, стало известно, что Крым атаковали 11 беспилотников. Глава полуострова Сергей Аксенов сообщил, что они были сбиты или подавлены силами противовоздушной обороны (ПВО) и средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Из-за инцидента поврежден склад боеприпасов в Джанкойском районе. Кроме того, частично разрушен дом, аходящийся в Кировском районе Крыма.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы особенности новых подвидов гриппа в России
Число жертв пожара в жилом доме в Уфе снова увеличилось
Путин присвоил звания гвардейских зенитной ракетной бригаде и авиационному полку
Песков рассказал об отношении к смартфонам в Кремле
ВСУ обстреляли из минометов приграничный российский регион
Истребитель МиГ-29 ВВС Украины сбит в Днепропетровской области
Черноморский флот уничтожил безэкипажные катера ВСУ в Черном море
Вооруженные силы России нанесли удары по резервам ВСУ в Сумской области