В Кремле высказались о фантастическом героизме российских бойцов в СВО

Пресс-секретарь Путина Песков: тактические успехи в СВО достигаются героизмом россиянНачало событий в новости ЧВК «Вагнер» взяла под контроль всю территорию Соледара

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Тактические успехи в специальной военной операции (СВО) достигаются героизмом российских бойцов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости.

По словам представителя Кремля, такие успехи очень важны для всей СВО. Песков добавил, что тактические победы — еще один повод для гордости.

«Это еще один повод для нашей гордости за тех наших ребят, которые на месте не жалеют ни своей жизни, ни своего здоровья для того, чтобы эти тактические успехи нам дарить», — сообщил он.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

При этом, комментируя возможное занятие российскими военными Соледара, Песков призвал дождаться официальных сообщений оборонного ведомства.

Ране врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что в освобождении территории региона наступил переломный момент. По его словам, российские военные практически полностью контролируют город Марьинку. Вооруженные силы Украины, добавил он, закрепились на окраинах населенного пункта.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Нижнекамске на полицейских завели 9 уголовных дел за пытки и издевательства
В особо крупном размере: СК заподозрил Навального в мошенничестве
Российский завод ответил на идею продавать Польше кирпичи для стены на границе
Командующий 4-й армией ВВС и ПВО ушел в отпуск
Путин заявил о нерушимости российского флота
В Совфеде рассказали о последствиях для Украины в случае поставок оружия ХАМАС
Внучка Хрущева заявила о превосходящей Карибский кризис ядерной угрозе
В Совфеде назвали следующий этап избирательной кампании президентских выборов