В Кремле удивились публикации разговора Трампа и Зеленского

«Но в целом надо признать, что публикация полной записи беседы — будь то телефонный разговор или очная беседа — это нечасто встречается в дипломатической и межгосударственной практике, по крайней мере нечасто встречалось доселе», — подчеркнул представитель Кремля. 

Накануне Белый дом опубликовал расшифровку разговора Трампа с Зеленским, состоявшегося 25 июля этого года. Демократы заподозрили Трампа в том, что во время беседы он пытался повлиять на Зеленского, чтобы тот содействовал расследованию возможных коррупционных связей Хантера Байдена — сына Джо Байдена, участника текущей предвыборной гонки от демократической партии.

В среду, 25 сентября, спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси заявила о начале формальной процедуры импичмента Трампа. Американский лидер уверил журналистов, что эта история пойдет ему на пользу. 

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

кремль

дмитрий песков

разговор трампа и зеленского

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Здоровье

Лечение гипопитуитаризма зависит от причины и тяжести состояния пациента

Общество

Праздники приговорили к регуляторной гильотине

Авто

Как почувствовать габариты своего автомобиля

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Спецпредставитель госдепа рассказал о позоре Украины в Донбассе
"Википедия" ведет кампанию по чистке негатива про Навального и Соболь
Глава ФОРГО рассказал о ловушке протеста
ЕР снова будет первой в избирательном бюллетене в Татарстане
В Москве на 17 августа согласовали только одну акцию
В Кремле рассмотрят возможное приглашение на следующий саммит G7
В Литве празднуют "объединение народов" в борьбе против России
"Какая-то насмешка": на Украине раскритиковали указ о воинском учёте женщин